Главная \ Прайс - лист \ Плодовые культуры 2018 (ОКС)

Плодовые культуры 2018 (ОКС)

ООО Агрофирма Росток        

                                    Белгородская область п. Волоконовка ул. Корнилова 22                                 

Отдел торговли +7/47235/52628  +7/47235/50821 rostok.volokon@mail.ru

СКИДКИ:  5000-10000 рублей 5%, 10000-20000 рублей 10%, 20000-50000 рублей 15%, 50000-100000 рублей 20%, от 100000-300000 рублей 25 %, от 300000 рублей 30%
Подвой Сорт кол-во цена заказ Подвой Сорт кол-во цена заказ
  ЯБЛОНЯ СЕМЕННОЙ ПОДВОЙ       СЛИВА
семенной Апрельское 170 150   сеянцы алычи  Евразия 350 220  
семенной Белый налив 700 150   ЧЕРЕШНЯ
семенной Благодать 540 150   антипка Поэзия 70 230  
семенной Веньяминовское 230 150   ВСЛ-2 Юлия 130 240  
семенной Вильямс Прайд 700 150   логри Лениградская черная 630 240  
семенной Голден Делишес 700 150   логри Орловская розовая 260 240  
семенной Голден Резистент 500 150   логри Тютчевка 520 240  
семенной Джонатан 300 150   Арония 
семенной Зимнее Плесецкого 100 150     1-1,3м 194 200  
семенной Ивановское 270 150     0,5 161 150  
семенной Кальвиль Донецкий 220 150   Жимолость съедобная
семенной Кандиль Орловский 220 150     Голубое веретено 400 150  
семенной Кидс Оранж Ред 180 150   ЙОШТА
семенной Конфетное 50 150     (1-1,2м 3лет) 900 200  
семенной Лигол 300 150     (0,8м 2 лет) 210 150  
семенной  Малиновка  400 150     1,5м(4лет) 380 250  
семенной Медуница 400 150   ГРУША
семенной Мекинтош 80 150   семенной Нарядная Ефимова 30 230  
семенной Мелба 300 150   семенной Осенняя Яковлева 30 230  
семенной Орлик 250 150   семенной Россошанская поздняя 30 230  
семенной Память Ульянищева 300 150     КАЛИНА      
семенной Рождественское 490 150     Садовая(1м) 126 250  
семенной Россошанское вкусное 120 150     ОБЛЕПИХА      
семенной Русская красавица 150 150     Московская (1м) 230 200  
семенной Северный синап 100 150     Алей (0.9м) 110 200  
семенной Синап Орловский 120 150   КРЫЖОВНИК 2 летка
семенной Скифское золото 40 150     Балет 1700 80  
семенной Слава Переможцам 130 150     Краснославянский 450 80  
семенной Спартан 180 150     Финский красный 900 80  
семенной Старк Эрлиест 140 150    
семенной Чемпион 130 150   ДЮК
семенной Яблочный Спас 350 150   логри Спартанка 110 240  
ВИШНЯ логри Ивановна 200 240  
логри Тургеневка 580 240            
логри Жуковская 900 240   ГРУША
логри Прощальная 40 240     Чудесница 200 220  
логри Капелька 70 240     Тютчевская 200 220  
логри  Загорьевская 480 240     Яковлевская 200 220  
логри Гирлянда 880 240     Январская 200 220  
СМОРОДИНА МАЛИНА
  Зуша 300 120     Вольница 200 50  
  Монисто 300 120     Пересвет 200 50  
  Экзотика 300 120